Valetoux Enchères – Paris
16 mai 2023
Vase en porcelaine bleu blanc
Chine, époque Transition, milieu du XVIIe siècle
Adjugé : 43.500 €
A blue and white porcelaine vase, China, Transitional period, middle of 17th century
Valetoux Enchères – Paris
16 mai 2023
Vase en porcelaine bleu blanc
Adjugé : 43.500 €