METAYER – NEVERS et JOIGNY ENCHERES

14 juin 2018

Paire d’importants vases en porcelaine polychrome
Chine, XIXème siècle
Hauteur : 51 cm

Adjugé : 10.500 €

A pair of large polychrome porcelain vases
Chine, Qing Dynasty, 19th century
Chine, Qing Dynasty, late 18th century