METAYER – NEVERS et JOIGNY ENCHERES
14 juin 2018
Paire d’importants vases en porcelaine polychrome
Chine, XIXème siècle
Hauteur : 51 cm
Adjugé : 10.500 €
A pair of large polychrome porcelain vases
Chine, Qing Dynasty, 19th century
Chine, Qing Dynasty, late 18th century