METAYER – NEVERS et JOIGNY ENCHERES

23 juin 2017

Ecran de table en porcelaine et son socle en bois sculpté
Chine, fin du XIXème / début du XXème siècle
Hauteur : 57,5 cm

Adjugé : 3.500 €

A porcelain table screen and its carved wooden stand
China, late 19th century / early 20th century