METAYER – NEVERS et JOIGNY ENCHERES

14 juin 2018

Boîte couverte en laque rouge sculptée
Chine, fin du XVIIIème siècle
Diamètre : 21,5 cm

Adjugé : 5.400 €

A red carved lacquer circular box and cover
Chine, Qing Dynasty, late 18th century