METAYER – NEVERS et JOIGNY ENCHERES
14 juin 2018
Boîte couverte en laque rouge sculptée
Chine, fin du XVIIIème siècle
Diamètre : 21,5 cm
Adjugé : 5.400 €
A red carved lacquer circular box and cover
Chine, Qing Dynasty, late 18th century
14 juin 2018
Chine, fin du XVIIIème siècle
Diamètre : 21,5 cm
Adjugé : 5.400 €