ISSALY – PICHON – Azur Enchères Cannes

21 avril 2012

Grand brûle parfum en bronze tripode à décor de dragons
Chine, Dynastie Qing, XIXème siècle
Hauteur : 32 cm

Adjugé : 133 000 €

A large bronze dragon tripod censer
China, Qing Dynasty, 19th century