ISSALY – PICHON – Azur Enchères Cannes
21 avril 2012
Grand brûle parfum en bronze tripode à décor de dragons
Chine, Dynastie Qing, XIXème siècle
Hauteur : 32 cm
Adjugé : 133 000 €
A large bronze dragon tripod censer
China, Qing Dynasty, 19th century