ARDENNES ENCHERES – Charleville-Mézières

14 décembre 2019

Chu Teh-Chun (1920-2014)
Huile sur toile, signée et datée 1974 et numérotée 539
Dimensions : 81 x 60 cm

Adjugé : 190.000 €

Chu Teh-Chun (1920-2014)
Oil on canvas (N° 539)